Возврат некачественной обуви в магазин

Добрый день!Купил в ТЦ в отделе Адидас кроссовки по акции, товар был куплен 18.08.2017 сегодня 23.09.2017 на правом ботинке в задней части начала отклеиваться подошва. Вопрос:Могу ли я возвратить некачественный товар? Обменять товар или возвратить деньги? Чек и коробка есть.

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

25.09.2017

Здравствуйте. Да, можете. Согласно закона «О защите прав потребителей» ст. 18 покупатель имеет право вернуть некачественный товар в магазин и вернуть за него деньги. Общий срок возврата 2 года.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по вопросам возврата денежных средств за некачественный товар


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос