Порядок возврата товара покупателем

Обмен и возврат товара 26.11.2017 Камиль Йошкар Ола

Здравствуйте! Приобрели спутниковый интернет, качеством интернета мы не довольны. Могу ли я вернуть товар, согласно положениям статьи 25 Федерального закона "О защите прав потребителей"?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

27.11.2017

Здравствуйте. Можете обменять товар согласно ст. 25 Закона, а можете и вернуть товар ненадлежащего качества и возвратить деньги (ст. 18 Закона). Если с момента покупки прошло не более 14 дней, то вернуть товар можете по любо причине.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос