Как расторгнуть договор купли продажи квартиры

Сопровождение сделок 08.07.2018 Юзер Нижний Новгород

Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры с участием несовершеннолетних детей с обаюдного согласия обеих сторон, без обращения в суд?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

09.07.2018

Здравствуйте. Договор можно расторгнуть. Для этого подписывается соглашение о расторжении договора согласно ст. 450 Гражданского кодекса. Условие о расторжении устанавливается самим договором или дополнительным соглашением.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос