Переоформление доли квартиры после смерти

Сопровождение сделок 20.07.2017 Наталья Йошкар-Ола

Здравствуйте! После смерти моего дедушки ( собственника дома), бабушка отказалась от дома в пользу своих троих детей. Один из детей отдал свою долю другому, третий правопреемник умер. Может ли бабушка вернуть себе долю умершего правопреемник или хотя бы частично?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

14.08.2017

Здравствуйте. Согласно ч.3 ст. 1157 ГК РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос