Гражданский брак, раздел квартиры

Споры по недвижимости 10.04.2018 Татьяна Тюмень

Купили дом в браке-после 17 лет совместной жизни развелись! Но продолжали жить в не брака после 3 лет продали дом и купили квартиру, но оформили на одного из сожителей! Через два года разошлись совсем! Можно подать на размен квартиры?

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

10.04.2018

Здравствуйте.
В силу ст.36 СК РФ и ст.35 Конституции РФ и ст.209 ГК РФ будет считаться. Свидетельства в ЗАГСЕ получили? Пишите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru Вы какие действия предпринимали?


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос