Бывший муж хочет продать долю в квартире

Споры по недвижимости 04.08.2017 Екатерина Ярославль

Мой бывший муж просит долю за квартиру , прошло около 5 лет . Но квартира была моих родителей я её поменяла на другую квартиру . Он не участвовал в помощи денег , и не был прописан. Недавно спустя 5 лет.заявляет требуя о половине ему . Что делать?

Ответы Юристов

1

Сергей Назаров

07.08.2017

ч.7 статьи 37 СК РФ К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.


Ответ юриста был полезен?
Юридическая консультация по вопросам недвижимости
Неудобно писать? Позвоните нам:

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос


script>