Призыв в армию проблемы

Призывники и военкомат 27.06.2018 Юзер Нижний Новгород

Сыну 21 год, он родился и постоянно проживает за границей, но имеет прописку в квартире принадлежащей моей жене. Время призываться, как избежать проблем?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

28.06.2018

Здравствуйте. Согласно п. 1 ст. 8 Закона «О воинской обязанности и военной службе» граждане, которые постоянно проживают за территорией России не могут быть призван в российскую армию.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос