Сроки возврата денег при расторжении договора услуг

Защита прав потребителя 28.08.2017 Валентина Москва

Добрый день! Подскажите, забронировали турбазу заранее, для отдыха с группой детей на длительный срок. Когда приехали, оказалось, что условия не соответствуют. Пришлось экстренно переехать на другую турбазу. Возможно ли вернуть предоплату? Договор был подписан только с одной стороны. Спасибо. Валентина-8-916-830-38-94

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

29.08.2017

Здравствуйте. Потребитель имеет право в любое время отказаться от договора оказания услуг, оплатив фактические расходы исполнителю, согласно ст.32 закона «О защите прав потребителей». Требование потребителя о возврате денег должно быть исполнено в течение 10 дней с момента предъявления такого требования.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по защите прав потребителя


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос