Если мать бьет совершеннолетнего ребенка, куда обратиться?

Семейное право 07.07.2017 Вера Клин

Насилие в семье. Мне уже 18. Ничего не изменилось: мать и отчим периодически избивают. Что можно сделать?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

14.07.2017

Здравствуйте. Напишите в полицию заявление, имеете полное право. По ст. 111-113 УК РФ — нанесение побоев (в зависимости от степени тяжести), сделайте освидетельствование в медучреждении.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по семейному праву


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос