Возврат денег за неполученную услугу

Другое 13.09.2016 Екатерина Омск

Я оплатила анализы в женской консультации, но услугой такой и не воспользовалась. Могу ли я вернуть деньги? заранее спасибо!

Ответы Юристов

1

Мария Дунаева

15.09.2016

Здравствуйте!
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Односторонний отказ можно сделать


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос