Как разменять квартиру если второй владелец против

Раздел квартиры между собственниками 24.05.2016 Марина Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я прописан в квартире с братом,квартира нам досталась от покойной матери.У меня есть несовершеннолетний сын и у брата двое несовершеннолетних детей.Я хочу разменять квартиру,но брат не дает разрешения на приватизацию.Что мне делать?

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

04.10.2016

Здравствуйте.
Вы можете по ст.250 ГК РФ продать свою долю. Так как по ст.209 ГК РФ от брата нужно согласие. Пишите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru . Вы какие действия предпринимали?


Ответ юриста был полезен?

Похожие темы по разделу квартиры между супругами при разводе



Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос