Наказание за невозврат долга по расписке

Взял деньги у друга в долг,есть заверенная расписка. Не смог заплатить, он хочет подать в суд. помимо этого у меня есть еще неоплаченные кредиты. Могут ли меня посадить?

Ответы Юристов

1

Константин Плясунов

12.10.2016

Здравствйте.
Да, по ст.3 ГПК РФ могут и в суд подавать. Пришлите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru расписку, помогу с решением. Вы какие действия предпринимали. Есть необратимые риски.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос