Увольнение сотрудника после декретного отпуска

Защита прав работников 19.05.2016 Екатерина Санкт Петербург

меня хотят уволитьт по статье меня не было на работе с 23августа я была беремена на ранем сроке но потеряла его,можно ли что-то сделать?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

09.06.2017

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить больничный лист для сохранения рабочего места. Иначе вас уволят за прогул (пп. «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ).


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос