Регестрация земли и дома

Другое 31.03.2015 Игроь Пермь

здравствуйте подскажите можно ли узаконить дом и землю если она в самозахвате и мы проживаем на ней более 20 лет????

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

09.06.2017

Можно по сроку приобретательской давности (15 лет) в судебном порядке ст. 234 ГК РФ.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос