Можно ли ходить по крыше

Является ли разгуливание по крышам домов и гаражей каким-либо нарушением?

Ответы Юристов

1

Анна Крапивницкая

15.05.2018

Здравствуйте. Находиться на крыше лицам, не имеющим отношения к технической эксплуатации и ремонту здания, запрещается (п. 4.6.1.22. «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утверждённых Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170). При этом ответственность за нарушение данной нормы нет, если не нарушаются правила общественного правопорядка.


Ответ юриста был полезен?
Похожие вопросы по гражданско-процессуальному праву


Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос