Сарай, приватизация

Приватизация 24.11.2017 ирина Саранск

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я пользуюсь погребом и сараем более 15 лет. Вернее ранее моя бабушка потом мама, далее была дарственная дома на меня, могу ли я приватизировать сарай и погреб согласно статьи 234 ГК РФ ?

Ответы Юристов

1

Наталья Трунова

27.11.2017

Здравствуйте. Если сарай документально оформлен, то можете оформить в свою собственность в силу ст. 234 ГК РФ.


Ответ юриста был полезен?

Не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос