У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Оплата расхода воды по счетчику

Произвол чиновников 05 Августа 2017 г. Нижний Новгород

В садовом товариществе прорвало общую трубу водоснабжения в недавно проложенном трубопроводе, в землю ушло много кубометров воды. Сумму за "ушедшую" воду наш активист решил разделить на всех. Могу ли я отказаться оплачивать её по общему счётчику если на моём счётчике всё в порядке и предъявить претензии по её оплате тому кто так осуществил прокладку труб?

Ответы Юристов

1

Сергей Назаров

07 Августа 2017

Конечно вы не являетесь причинителем вреда, он несет ответственность за ущерб в соответствии со статьей 1064 ГК РФ


Юридическая консультация

Неудобно писать? Позвоните нам:

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос