У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Категории и актуальные темы

Последние вопросы

Юридическая консультация и помощь

Оказались в ситуации, где без совета юриста не обойтись? Бесплатная юридическая помощь круглосуточно (онлайн и по телефону) предоставляется на сайте 33urista.ru. Тут вам подскажут как, действуя в рамках закона, решить вопрос в пользу клиента. Мы проконсультируем по самым разным ситуациям: вступление в наследство, устройство на работу и увольнение, раздел имущества, уплата алиментов. Вам нужно только зайти на сайт и точно сформулировать проблему. Первичная бесплатная юридическая консультация позволит разобраться в существующей проблеме и определиться с первоочередными шагами для ее решения.

Консультация юриста онлайн и по телефону предоставляется как бесплатно, так и на платной основе. В обоих случаях вам дадут грамотный ответ со ссылками на закон. В чем разница?

Плюсы, которые дает платная онлайн консультация:

  • - Скорость ответа.
  • - Полноценный анализ проблемы.
  • - Сохранение информации в тайне.

5 причин обратиться к нашим онлайн юристам:


5 причин

1. Сайт дает возможность получить бесплатую юридическую помощь от онлайн юриста

Наш консультант поможет решить семейные трудовые, гражданские, наследственные, жилищные и другие правовые вопросы. Также, в реальном времени разъяснит положения Трудового, Гражданского, Семейного Кодекса и других законов, сделает анализ практики судов по спорным ситуациям. Консультации по телефону и без регистрации пояснят нормы закона и порядок действий для решения спора.


5 причин

2. Оперативная и бесплатная юридическая консультация по телефону

Не хотите ждать ответа от юриста на электронную почту? Тогда оставьте свой номер телефона и вопрос, наши специалисты оперативно подготовят оптимальные варианты решения вашей проблемы и перезвонят вам в день подачи заявки. Первая юридическая консультация по телефону предоставляется бесплатно, что, никак не сказывается на качестве предоставляемой помощи. Это позволяет получить квалифицированную помощь без финансовых затрат.


5 причин

3. Круглосуточная онлайн консультация

Если у вас возникли проблемы, которые требуют незамедлительного решения, например, остановит на дороге инспектор ДПС, вы стали участником аварии или на вашу фирму внезапно нагрянула проверка — сохраняйте спокойствие. Обращайтесь на наш сайт в любое время суток. Обращение примут и в ближайшее время юридический консультант предоставит развернутый ответ по вашему вопросу в режиме онлайн или по телефону.


5 причин

4. Консультации по всем областям права

Мы дадим профессиональные рекомендации по всем правовым вопросам. Каждый юрист нашего сайта имеет свою специализацию, поэтому юридические услуги в Москве предоставляются теми, кто хорошо разбирается в своей области права. Разделение юристов по специализациям делает сервис удобным для клиентов. Например, если вам нужно оформить разрешение на работу или патент, поможет специалист по миграционному законодательству. Даст ответ согласно Закону о правовом положении иностранных граждан, разъяснит, как правильно оформить документы.

Если вопрос по семейному праву, например, муж не платит алименты, консультирует профессионал в области семейных дел, разъясняет главу 17 Семейного Кодекса и составляет план действий по истребованию алиментов.

Ответ дается юристом, знающим тонкости и специфику правового регулирования вопроса.


5 причин

5. Полноценное юридическое сопровождение

Юридическая консультация по телефону дает анализ проблемы, направление, как действовать. Она бесплатна и доступна без регистрации, круглосуточно. Если самостоятельно решить вопрос не получилось, имеет смысл заказать комплексные услуги юриста.


Комплексная юридическая помощь

  1. Юридический консалтинг.
  2. Консультирование по нормам закона, подзаконным актам.
  3. Разработка правовой позиции для защиты интересов клиента.
  4. Составление договоров, претензий, исковых заявлений, других документов.
  5. Представительство в суде и государственных органах.

Задача сайта - правовая поддержка в любых, даже самых сложных ситуациях.

Почему стоит обратиться на сайт «33Юриста»?

Здесь внимательно отнесутся к вашему вопросу, дадут понятный и грамотный ответ, сделают все возможное, чтобы решить проблему.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос