У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Консультация юриста по семейным делам и вопросам

Не поделили имущество при разводе, супруг не платит алименты, возник другой спор в области семейного права? Вам поможет консультация юриста по семейным делам от нашего сервиса «33 Юриста.ру».

Мы даем исчерпывающую информацию о брачных договорах, оспаривании и установления отцовства (в том числе и через суд). Онлайн юридическая консультация по семейным вопросам поможет быстро получить профессиональную помощь и не потерять драгоценного времени.

На выбор два варианта: консультация бесплатно и платные услуги юристов. В обоих случаях вы получите исчерпывающую информацию. Но платные консультации юриста по семейным вопросам — это пошаговое объяснение действий и доведение до результата.

Преимущества платной консультации:

  1. Ситуация подробно анализируется и дается полный ответ.
  2. Быстрое общение по электронной почте или в cкайпе.
  3. Даем 100% гарантии моментальной помощи.

7 причин обратиться за консультацией к юристу по семейным делам:

1. Помощь во взыскании алиментов.

Если отец ребенка не платит деньги, наш юрист по семейным делам подробно расскажет, как получить деньги и как правильно предъявить претензию, а также поможет в решении других вопросов, возникающих в процессе рассмотрения дела.

Бесплатный семейный юрист разъяснит:

  1. Какой размер алиментов вам полагается?
  2. Как правильно обратиться в суд и составить иск о получении алиментов?
  3. Как рассчитать неустойку и взыскать алименты в твердой сумме?

2. Помощь в лишении, восстановлении родительских прав, оспаривании отцовства, установлении порядка общения с ребенком.

Юрист по семейным делам в онлайн консультации расскажет:

  1. Основания лишить или ограничить родителя в правах, предусмотренные Семейным кодексом.
  2. Какие доказательства нужны для лишения и восстановления в правах законных родителей, оспаривания отцовства и других ситуациях.

3. Помощь в разрешении споров о разделе бизнеса или имущества между супругами.

Раздел совместного бизнеса — сложная категория дел. Разрешить спор поможет онлайн юридическая консультация по семейным вопросам. Наши специалисты проанализируют ситуацию, составят соглашение о разделе имущества, представят интересы сторон, помогут исполнить решение суда и проконтролируют его.

Юридическая помощь важна в случаях:

  1. Раздела ценного имущества и бизнеса.
  2. Раздела ежемесячных платежей по квартире или машине, взятой в кредит.
  3. Сбора и доказательства наличия добрачного имущества и денег.

Семейный адвокат выполнит задачу бесплатно онлайн. В сложных случаях правильно соберет документы, в полном объеме представит их в суд.

4. Помощь во избежание споров об имуществе при разводе.

Иногда супруги мирно решают вопрос о разделе нажитого имущества. Практика показывает, что возникают разногласия, и они не решаются мирным путем. Сохранить нервы и дружеские отношения после развода поможет брачный договор и, конечно же, грамотная юридическая консультация от юриста по семейным делам и вопросам.

Он подписывается до вступления в брак или после регистрации отношений.

На сервисе «33urista.ru» дается консультация юриста по семейным вопросам бесплатно, онлайн. Он грамотно составит условия договора, разъяснит нюансы семейного законодательства, заверит документ у нотариуса.

5. Помощь в подписании брачного договора.

Консультация наших специалистов в режиме онлайн предостережет от ошибок при подписании брачного договора. Если условия защищают интересы только одного супруга, то такой контракт невыгодно подписывать другой стороне.

Семейный юрист бесплатно проанализирует, какие условия контакта ущемляют интересы клиента и могут ему навредить. Все ответы выдаются в режиме реального времени (онлайн).

6. Помощь в лишении родительских прав.

Это достаточно сложная процедура, применяемая к одному или обоим родителям за ненадлежащее содержание ребенка. Если у родителей возникают тяжелые жизненные ситуации, непредвиденные обстоятельства, то они продолжают воспитывать ребенка, не потеряв своих прав.

Воспользовавшись услугами нашего сервиса, вы узнаете, какие основания определяются законом для подачи искового заявления, при чем абсолютно бесплатно и в режиме онлайн!

7. Помощь в определении места жительства ребенка.

После развода родители относятся друг к другу лишь, как родители малыша, забыв о других отношениях. Интересы ребенка меркнут на фоне супружеских невзгод. И остается только один вариант — обращаться в суд.

Место жительства ребенка определяется решением суда. При возникновении острых и конфликтных ситуаций, когда оставление малыша с одним из родителей опасно для него, то родительские права такого родителя могут быть пересмотрены в судебном порядке.

Споры между супругами тяжелы эмоционально. Важно соблюдать спокойствие и четко обосновать позицию в суде. Мнение судьи влияет на то, в пользу, какой из сторон решится спор. Вы можете рассчитывать на бесплатные консультации юриста по семейному праву. Они подготовят тактику защиты, представят нужные доказательства, помогут суду принять правильное решение.

Последние вопросы в данной категории

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос