У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Досудебное разрешение налоговых споров

Налоги платить нужно, с этим не поспоришь. Но при уплате налогов нередко возникают споры с налоговыми. Вы неправильно заполнили декларацию или налоговая грозит проверкой?

Урегулирование налоговых споров осуществляют юристы сайта "33 Юриста.ру". Адвокат по налоговым спорам дает платные и бесплатные консультации. Профессиональные юридические услуги предоставляются в обоих случаях.

Плюсы платной консультации:

  • полноценный анализ проблемы;
  • подготовка комплексного решения проблемы;
  • оперативный ответ по электронной почте или скайпу.

5 причин обратиться к юристам:

1. Адвокат по налоговым спорам поможет вернуть налог из бюджета.

Купили квартиру или потратились на обучение? Правильно заполненная налоговая декларация поможет вернуть налог. Адвокат по налоговым спорам выяснит: имеете ли вы право на возмещение из бюджета, правильно сделает все расчеты, приложит требуемые документы и грамотно заполнит форму декларации.

2. Помощь в оспаривании неправомерных решений налоговой.

Юрист ведет досудебные налоговые споры:

  • собирает доказательства о нарушениях, допущенных налоговой;
  • разрабатывает позицию клиента по делу;
  • составляет грамотную мотивированную жалобу в защиту интересов клиента.

Закон установил четкие сроки для обжалования решения налоговой. Поэтому так важно сразу, как только налоговая нарушила ваши интересы, обратиться на сайт "33 Юриста. ру".

Юрист, который ведет досудебные налоговые споры незамедлительно начнет действовать для защиты интересов клиента. Досудебные налоговые споры позволяют решить вопрос с налоговой инспекцией, не доводя дело до суда.

3. Юридические услуги помогут выиграть налоговые споры в суде.

Урегулирование налоговых споров включает:

  • оценка на соответствие закону действий налоговых инспекторов;
  • анализ судебной практики по спорному вопросу;
  • подготовка правовой позиции клиента, представительство в суде.

4. Услуги юриста защитят интересы клиента при проведении налоговых проверок.

Налоговые споры возникают, потому что плательщик налога не согласен с результатами проверки. Юрист контролирует соблюдение требований закона во время осмотра первичных документов. Ведет споры с налоговыми, отстаивает позицию клиента в суде.

Действия юриста направлены на скорейшее разрешение налоговых споров. С этой целью он целенаправленно ищет основания для оспаривания действий налоговиков. Грамотный специалист проверит правильность составления акта о налоговой проверке, подробное отражение в нем нарушений налогоплательщика, подготовит возражения на акт проверки.

5. Помощь в оспаривании пени и штрафов, начисленных налоговой.

Юрист проверит законность требований об уплате штрафов, правильность расчета пеней, правомерность оснований для взыскания налога. Затем оспаривает решения инспекторов о привлечении к ответственности и требования уплатить штраф.

Если налоговая отказала вам в вычете или излишне насчитала налог, не расстраивайтесь. Юристы сервиса "33 Юриста.ру" сделают все, чтобы спор разрешился в вашу пользу.

Разрешение налоговых споров – сложная задача. Юристы знают, как выиграть налоговые судебные споры, разрабатывают тактику защиты на основе закона, разъяснений государственных органов, практики судов.

Успех в делах приходит благодаря отличному знанию закона и тщательной подготовке доказательств в защиту клиентов.

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос