У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Помощь с долгами по кредиту

Более четверти россиян имеют непогашенные кредиты. Долги по ссудам - растут, штрафы увеличиваются, а доходы падают. Ситуация становится угрожающей для многих должников, не рассчитавших возможности расплатиться с долгами.

Если попали в сложную ситуацию, не можете платить долг - помощь по кредиту получите на сайте "33 Юриста.ру". Ответы даются платные и бесплатные. Помощь в сложной ситуации и грамотный совет юристов дается в обоих случаях.

Преимущества у платной консультации:

  • скорость ответа;
  • полноценный анализ проблемы;
  • комплексный ответ.

4 причины обратиться к юристам:

1. Юристы помогут защитить интересы заемщика

Банковские юристы составляют договор так, чтобы банк получил максимальную выгоду. Но законны ли условия, которые ставят клиента в неравное положение с банком и вводят дополнительные платежи?

Несмотря на то, что в суде приняты решения в пользу заемщиков, банк продолжают вписывать в договор незаконные комиссии по кредиту и за ведение счета. Верховный Суд указал, что установление комиссий за ведение ссудного счета - нарушает права заемщиков, противоречит ст.16 Закона о защите прав потребителей (Определение от 16.05.2011), условие об оплате комиссий незаконно.

Если в договор банк вписал незаконные выплаты, обращайтесь на сайт "33 Юриста.ру". Юристы внимательно проанализируют договор с банком. Проверят, соблюдены ли требования законов и обращаются в суд в случае нарушений.

В суде юрист добивается возврата комиссии, уплаты штрафов по Закону о защите прав потребителей и компенсации морального вреда.

  • Помощь в изменении условий кредита.
  • Невозможность выплачивать кредит - не тяните время. Обращайтесь на сайт "33 Юриста.ру". Адвокат поможет получить отсрочку в выплате кредита, изменить условия выплаты долга. Подготовит доказательства неплатежеспособности клиента, взаимодействует с банком. Защищает клиента в суде.
  • Адвокат поможет рефинансировать кредит.

Когда нужно рефинансирование кредита? Для улучшения условий кредитования. Например, для людей, взявших валютную ипотеку, кредит стал неподъемным.

С помощью рефинансирования можно добиться изменения валюты договора, снизить проценты и размер выплат за месяц. Адвокат соберет документы, представит интересы клиента и добьется получения денег на более комфортных условиях.

2. Ведение дел о банкротстве

Осенью прошлого года внесены изменения в Закон о банкротстве. Теперь должники могут начать жизнь с чистого листа. Советуем использовать шанс тем, у кого размер долга значительно превышает доходы.

Если у вас самостоятельно не получилось доказать банкротство - помогут услуги профессионала. Адвокат соберет доказательства, оформит документы и представит интересы заемщика в суде.

3. Помощь в расторжении договора

Когда можно расторгнуть договор? В случаях если:

  • положения договора незаконны. Банк ввел санкции, комиссии, которые противоречат закону и нарушают права должника;
  • обстоятельства, при которых выдавались кредиты - изменились (ст. 451 ГК). Например, должник стал нетрудоспособный, потерял работу.

Юрист обратится за расторжением договора в банк. В случае отказа представит клиента в суде.

4. Адвокат остановит незаконные действия коллекторов.

От звонков коллекторов пострадало много людей. Действия изыскателей долгов становятся более жестокими. Должникам угрожают физической расправой и реализуют угрозы.

Адвокат остановит коллекторский беспредел, составит жалобы в государственные структуры на коллекторские агентства. За противозаконные действия предусмотрен штраф по КоАП и уголовная ответственность по ст. 119 УК.

Если возникли сложности с банком - обращайтесь на сайт "33 Юриста.ру". Специалисты пояснят, как действовать. Даже при больших долгах - найдут выход и исправят ситуацию.

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос