У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Возврат водительских прав после лишения

Превысили скорость или сели за руль, употребив лекарство, в котором содержится запрещенное вещество? Рискуете водительскими правами. Если вас лишили прав, не теряя времени, обращайтесь к юристам сервиса "33Юриста.ру". Специалисты законными способами осуществят возврат прав.

Автоюристы предоставляют платные и бесплатные консультации. Профессиональный ответ дается в обоих случаях. Платная консультация поможет в сложных ситуациях.

Вам угрожают лишением прав за употребление запрещенных веществ за рулем, хотя вы уверены, что запрещенных препаратов не употребляли? Платная консультация поможет разобраться в проблеме.

Плюсы платной консультации:

  1. Полноценный анализ возникшей проблемы.
  2. Гарантия конфиденциальности составляет 100%.
  3. Оперативное предоставление комплексного ответа.
  4. Удобное общение по Скайпу и электронной почте.

5 причин обратиться к автоюристам:

1. Как действовать, если задержал сотрудник ГИБДД?

Водитель может защитить свои права в момент задержания сотрудником ГИБДД. Инспектор написал протокол? Занесите в документ ваши возражения и просьбу рассматривать дело по месту жительства.

Водителю важно отразить мнение в протоколе, поскольку он влияет на решение суда. Проследите, чтобы инспектор отразил в протоколе сведения о нарушении и выдал читаемую копию. Консультация юриста поможет водителю отстоять интересы и сделать досрочный возврат водительских прав.

2. Юридическая консультация поможет оспорить правонарушение.

Юрист в рамках закона выстраивает тактику защиты, направленную на оспаривание правонарушения.

Если закон разрешает альтернативное наказание – назначения штрафа вместо лишения прав, юрист обратит внимание суда на смягчающие обстоятельства.

Действия юриста направлены на смягчение наказания и замены лишения прав на штраф.

3. Юрист разъяснит, как сделать возврат водительских прав после лишения.

Если городской суд вынес решение о лишении прав, не отчаивайтесь. Закон дает 10 дней на обжалование решения суда. Не теряя времени, обращайтесь к автоюристу. Досрочный возврат прав после лишения означает, что юристы до вступления решения суда в силу обжалуют решение в вышестоящий суд.

Консультация юриста на сервисе "33Юриста.ру" подскажет, как сделать досрочный возврат водительских прав после лишения.

4. Юрист поможет убедить суд сделать возврат водительских прав после лишения:

  • юрист анализирует материалы дела для выявления нарушений, допущенных инспектором ДПС при составлении протокола и судьей при рассмотрении дела;
  • представляет в апелляционную и надзорную инстанцию документы в подтверждении позиции клиента.

5. Юрист содействует в возврате прав после окончания срока лишения.

Получить права необязательно в отделении ГИБДД, которое исполняло постановление о лишении прав. Консультация автоюриста поможет водителю не пропустить срок обращения за возвратом прав, получить водительское удостоверение в удобном для клиента отделении ГИБДД.

Правильное представление ситуации поможет почувствовать себя уверенно при общении с инспекторами ДПС. Предупрежден – значит вооружен. Водитель, знающий права, уверенно отстоит свою позицию.

Лишение прав – это не повод для паники. Не тяните время, обратитесь к юристам. В вопросе возврата прав каждый день на счету. Помощь в возврате прав означает: юристы дадут грамотную консультацию, соберут доказательства и разработают стратегию защиты клиента в досудебном разбирательстве и суде для возврата водительских прав.

Автоюристы дают всеобъемлющую информацию в трудных ситуациях:

На портале "33Юриста.ру" вы получите ответы на сложные ситуации, в которых не знаете, как поступить и что следует предпринять, чтобы защитить свои права.

96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос