У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Вернуть мобильный телефон в магазин

Обмен и возврат товара 19 Сентября 2016 г. Уфа

КУПИЛИ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН 15 ДНЕЙ НАЗАД,НЕ УСТРОИЛ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ,ХОТИМ ВЕРНУТЬ?ИМЕЕМ ЛИ МЫ ПРАВО ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ ОБРАТНО В МАГАЗИН?

Ответы Юристов

1

Арслан Тумашев

19 Сентября 2016

В силу положений закона "о защите прав потребителей" (статья 25), телефон не относиться к перечню товаров, которые можно обменять в случае их НАДЛЕЖАЩЕГО качества.
Поэтому в обмене телефона, при отсутствии недостатков, вам откажут.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос