У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
8 (812) 309-84-48
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Статья 262 ТК РФ

Защита прав работников 03 Июня 2016 г. Хабаровск

Законом предусмотрена статья 262 ТК РФ в которой указано что родитель ребенка инвалида имеет право брать в месяц 4 оплачеваемых выходных дня.Работая на предприятии по сменно два дня день,ночь по 12 часов,два выходных.может ли такой работник брать свои дни по статье в фиксированные выходные дни?и на сколько законно предприятие оплачивает эти дни как переработки сверх нормы часов?

не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос