У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Гражданский правовой договор на оказание услуг

Договорное право 19 Мая 2016 г. Смоленск

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли гражданам Украины(имеющим РВП в Смоленской области)заключить гражданско правовой договор на оказание услуг с частным лицом проживающим в Москве?Или же все таки лучше заключить договор в Смоленской области???Заранее спасибо)

Ответы Юристов

2

Артем Третьяков

07 Августа 2016

Здравствуйте! Согласно ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" разрешено осуществлять трудовую деятельность, а так же оказывать услуги на основании гражданско - правового договора, только на территории субъекта в котором имеется регистрация временного проживания.


Антон Т.

04 Сентября 2016

Здравствуйте. Советую оформлять гражданско-правовой договор по месту получения РВП, то есть в Вашем случае - в Смоленской области.


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос