У вас есть вопрос?

Отправьте ваш вопрос или получите консультацию по телефону

consultant

Юридическая консультация онлайн

Не можете ждать?
Звоните бесплатно:
8 (812) 309-84-48
96% успешных дел Профессиональные юристы Абсолютно БЕСПЛАТНО

Могу ли я поменять место жительства

Другое 04 Марта 2016 г. Вольск

здравствуйте могу ли я поменять место жительства если стаю на учете в волжанке

Ответы Юристов

1

Антон Киреев

04 Марта 2016

Добрый день Нина! Ст. 27 Конституции РФ провозглашает право каждого, кто законно находится на территории Российской Федерации, свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Таким образом, несмотря на место регистрации по месту жительства, Вы вправе проживать в другом регионе (городе) при учете регистрации по месту нахождения.
С уважением, юрист-консультант Киреев Антон (anton.kireev88@gmail.com)


не нашли что искали?

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним и решим ваш юридический вопрос